Яндекс.Метрика

Совет руководителей предприятий Златоуста возглавил Юрий Гайфуллин

Фото Совет руководителей предприятий Златоуста возглавил Юрий Гайфуллин

В мае 2011 года истек срок полномочий председателя Совета руководителей. Согласно уставу организации, он избирается на пять лет. С 2006 года председателем являлся генеральный директор ОАО «Златоустовский машиностроительный завод», депутат Законодательного Собрания Челябинской области Сергей Лемешевский. Он попросил снять свою кандидатуру с рассмотрения по избранию председателя Совета, чтобы уделять больше времени работе на предприятии и депутатской деятельности.

– За пять лет мне понравилось работать в команде руководителей предприятий города. Мы обсуждали волнующие вопросы, глядя друг другу в глаза, называли вещи своими именами. Радует то, что у нас сложился коллектив. В одиночку мы ничего не добьемся, а когда все проблемы решаются сообща – это только на благо округа и его жителей. Большое спасибо за совместный труд, – отметил Сергей Лемешевский.

– Я ни в коем случае не отказываюсь от работы в Совете руководителей. Думаю, мы и дальше будем решать проблемы Златоуста так же сообща.

Озвучив свое решение, Сергей Лемешевский предложил возглавить Совет Юрию Гайфуллину. Его кандидатуру присутствующие поддержали единогласно.

Глава Златоустовского городского округа Александр Караваев и руководители предприятий и организаций, принявшие участие в заседании, сердечно поблагодарили Сергея Лемешевского за активную и плодотворную работу в качестве председателя Совета, сообщает отдел по связям с общественностью и массовым коммуникациям ОАО «Златмаш».

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Караваев