Яндекс.Метрика

Удостоверяющий центр ТТК за полгода удвоил количество клиентов

Фото Удостоверяющий центр ТТК за полгода удвоил количество клиентов

Увеличение темпа подписки на услуги УЦ ТТК в 2010-м году в значительной степени обусловлено созданием коробочных продуктов «ТТК-Подпись Стандарт» и «ТТК-Подпись Компакт». Эти продукты разработаны для оснащения автоматизированных рабочих мест клиентов всеми аппаратно-программными средствами, необходимыми для использования электронно-цифровой подписи (ЭЦП) при работе в автоматизированной системе ЭТРАН и на Электронной торгово-закупочной площадке (ЭТЗП) ОАО «РЖД».
УЦ ТТК начал предлагать оба продукта в ноябре прошлого года, а с первого января нынешнего года подключение новых клиентов осуществляется только на их основе. В результате внедрения продуктов «ТТК-Подпись Стандарт» и «ТТК-Подпись Компакт» время подключения клиента УЦ ТТК сократилось в два-три раза и, как правило, не превышает одной недели. Об этом агентству «Урал-пресс-информ» сообщила агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь ТТК-Южный Урал Марина Курбатова.
Старший вице-президент – руководитель департамента научно-инновационных разработок ТТК Виктор Пярин отметил: «По отзывам заказчика, внедрение коробочных продуктов «ТТК-Подпись Стандарт» и «ТТК-Подпись Компакт» позволяет обслуживать пользователей автоматизированной системы централизованной подготовки и оформления перевозочных документов ЭТРАН в соответствии с международными стандартами, а также значительно увеличить количество участников ЭТЗП ОАО «РЖД». Это еще один шаг к внедрению полностью безбумажного документооборота при организации железнодорожных перевозок».

Комментарии 0