Яндекс.Метрика
  • Экономика

В авиакомпании «Скай Экспресс» новый финансовый директор

Фото В авиакомпании «Скай Экспресс» новый финансовый директор

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь авиакомпании «Скай Экспресс» Виталий Коренюгин, ранее Алексей Евгеньевич Зудин возглавлял финансовый блок авиационного сектора ООО «Компания Базовый Элемент». До перехода в Базовый Элемент Зудин занимал пост финансового директора управляющей компании группы «ВОЛГА–ДНЕПР».
Его значительный опыт в финансах и экономике позволит успешно решать задачи, связанные с развитием авиакомпании, усилению финансового контроля над денежными потоками, реализовать программу мероприятий по оптимизации издержек. В ближайшее время новый финансовый директор «Скай Экспресс» намерен сконцентрировать усилия на привлечении капитала в развитие компании, улучшении её имиджа на рынке, повышении эффективности и капитализации бизнеса.
Алексей Зудин также назначен заместителем генерального директора авиакомпании «Авиалинии Кубани».
«Sky Express» – первый бюджетный перевозчик в России, входящий в десятку ведущих авиакомпаний по числу пассажиров. Авиакомпания осуществляет регулярные рейсы в компоновке салонов экономического класса из Москвы по 10 направлениям: в Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Мурманск, Калининград, Екатеринбург, Пермь, Челябинск и Тюмень. Чартерные перевозки осуществляются по 20 направлениям в Европе, Азии и Африке. В 2010 году авиакомпания получила специальную награду «За инновации в авиационном бизнесе». Sky Express – единственная авиакомпания в России, предоставляющая построение тарифа «по меню» (a la carte), по которому все дополнительные услуги не включены в стоимость перевозки и выбираются пассажирами отдельно. Sky Express соответствует всем стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включена в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). Интернет-сайт компании - www.skyexpress.ru.

Комментарии 0