Яндекс.Метрика
  • Экономика

В банке «Снежинский» изменены ставки по вкладам

Фото В банке «Снежинский» изменены ставки по вкладам

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в банке, при размещении средств в депозит «Пенсионный доходный» на 365 дней ставка составит 9,4%, на 181 день - 7,5%. Напомним, это вклад с широким диапазоном сроков, без возможности пополнения и снятия, проценты перечисляются ежемесячно на счёт «До востребования», минимальная сумма не ограничена. Таким образом, депозит ориентирован на тех, кто планирует накопить средства к определённой дате, а в случае необходимости, распоряжаться накопленными процентами по своему усмотрению. При досрочном востребовании вклада «Пенсионный доходный» проценты выплачиваются в зависимости от срока, прошедшего до расторжения договора, в соответствии с таблицей ставок досрочного расторжения. Открывается вклад при предъявлении пенсионного удостоверения.

Повышенные ставки введены также по некоторым срокам для вкладов «Праздничный», «Пенсионный практичный» и «Пенсионный срочный».

Подробная информация обо всех условиях привлечения средств граждан в рублях опубликована на сайте Банка «Снежинский» ОАО

Комментарии 0
    Новости по теме банк Снежинский