Яндекс.Метрика
  • Экономика

В Челябинске открылась «Уральская Торговая Ассамблея. Тебе, любимый город!»

Фото В Челябинске открылась «Уральская Торговая Ассамблея. Тебе, любимый город!»

Как сообщают агентству «Урал-пресс-информ» организаторы выставки, все четыре дня посетителям будет представлена одежда и аксессуары от производителей из 23 регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Свой товар на выставке представят предприятия из Москвы, Санкт-Петербурга, Кирова, Сочи, Казани, Белоруссии, Пензы, Оренбурга, Нижневартовска, Ижевска, Калининграда, Новосибирска, Нижнего Новгорода и других городов.

Шубы и дубленки, сумки, перчатки и ремни, бижутерия и парфюмерия, постельное белье, одеяла и подушки, детское и взрослое белье, женский и детский трикотаж, чулочно-носочная продукция, куртки, пуховики, пальто и ветровки, посуда и деревянные изделия для дома, сада и бани – вот далеко не полный список товаров, которые представлены на выставке «Уральская торговая ассамблея. Тебе, любимый город!». Поэтому, если вы хотели купить подушки в Москве, обязательно приходите на выставку.

Специально для садоводов и дачников на выставке будут представлены семена, саженцы и луковицы. Здесь же можно будет найти все для уюта и обустройства любимой фазенды.

Также будут представлены самые вкусные новинки продуктового рынка, которые можно попробовать и купить по цене производителя без магазинных накруток. Пельмени и вареники, колбасы, сосиски и мясные деликатесы, молоко и творог, тушенка, рыбные консервы и огромный выбор меда.

Выставка «Уральская торговая ассамблея. Тебе, любимый город» приурочена к празднованию 274-летия Челябинска. Специально для гостей экспозиции организована развлекательная программа: демонстрация моделей одежды, обуви и аксессуаров, фотовыставка Андрея Голубева и концерт творческих коллективов.

Выставка проходит с 8 по 11 сентября по адресу Свердловский проспект, 51А.

Комментарии 0