Яндекс.Метрика

Заявку на военную ипотеку в Сбербанке рассмотрят за два дня

Фото Заявку на военную ипотеку в Сбербанке рассмотрят за два дня

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе банка, такое сокращение сроков связано с тем, что заявки от военнослужащих будут приниматься Сбербанком по той же технологии, что и все остальные заявки на жилищный кредит от физических лиц. Эта технология уже зарекомендовала себя в системе Сбербанка, так как была разработана специально в интересах клиентов, чтобы ускорить и упростить процедуру подачи документов.

«В Челябинской области проживает довольное большое число военнослужащих. У них есть возможность воспользоваться полным спектром услуг, которые предоставляют центры ипотеки Сбербанка, включая получение консультаций, оформление заявки, подбор объекта с учетом самых выгодных предложений от ведущих застройщиков и агентств недвижимости. Программа «Военная ипотека» действует для военнослужащих участников накопительно-ипотечной системы на приобретение готового жилья под пониженную процентную ставку - 12,5%, - отметила начальник управления по работе с партнерами и жилищному кредитованию Челябинского отделения Сбербанка Ирина Звонарева. - Заявку на ипотечный кредит можно подать в офисах банка, в агентствах недвижимости – партнерах Сбербанка, а участники зарплатных проектов могут это сделать через персонального менеджера».

Федеральное государственное казенное учреждение «Росвоенипотека», управляющее накопительно-ипотечной системой жилищного обеспечения военнослужащих, периодически ужесточает требования к кредитным организациям, которые предоставляют для реализации программы заемные средства. Сбербанк соответствует всем предъявляемым «Росвоенипотекой» критериям и является крупнейшим из банков-партнеров участников программы.

Комментарии 0
    Новости по теме Армия