Яндекс.Метрика
  • Есть мнение
  • Спецоперация на Украине

Украинские националисты прокляты богом, как воробьи, поэтому и скачут

Фото Украинские националисты прокляты богом, как воробьи,  поэтому и скачут

В последнее время среди украинских националистов стала особо популярна кричалка: «Кто не скачет, тот москаль!».  В Интернете фраза обрела большую популярность, про неё слагают стихи, пишут песни, делают карикатуры, сочиняют анекдоты. Всех, кто не прыгнет после кричалки, националисты «унизительно» называют москалем.  Митинги на Украине стандартно проходят под эту странную кричалку. К примеру, достаточно вспомнить злополучный  Майдан. Под кричалку люди буквально «зомбируются» и прыгают, как воробьи, чтобы не выделяться из общей массы.

Глядя на все это, невольно вспоминается одна из христианских притч о том, почему прыгает воробей. По легенде, птица очень сильно обидела Иисуса Христа в его земную бытность. Воробей  таскал в клюве гвозди, которыми распинали Христа, более того, пока тот отбывал свои земные мучения, птица язвительно и жестоко спрашивала его о том, жив ли он еще? А затем насмехалась: терпишь – вот и терпи.  В связи с этим Иисус, вознесшись, проклял весь воробьиный род, дав им на ноги невидимые оковы. Именно потому они не могут ходить, а лишь передвигаются прыжками.

Националисты, выкрикивая свою странную фразу, скачут, как проклятые Христом воробьи. Учитывая последние события на Украине, огромное количество погибших мирных жителей, и видя «прыгающую радость» националистов, начинаешь видеть в них «адских воробьев», несущих разрушение человеческих ценностей и людских жизней.

Не остается сомнений, что за все их преступления, совершенные ради непонятных идей, «проклятых богом» ждет расплата свыше. Тысячи погибших людей… вспомним только кровавые события в Одессе, когда в Доме Профсоюзов боевиками «Правого сектора» были заживо сожжены более 50 человек. Не верится, что подобные преступления останутся безнаказанными.

Комментарии 0
    Новости по теме нацисты