Яндекс.Метрика

Российский рок-музыкант Александр Ф. Скляр спел в Луганске про «войну на пороге» и заявил, что Новороссия – часть русского мира

Фото Российский рок-музыкант Александр Ф. Скляр спел в Луганске про «войну на пороге» и заявил, что Новороссия – часть русского мира

Как стало известно агентству «Урал-пресс-информ» из официальных сообщений, создатель группы «Ва-банк» предложил зрителям самим заказывать любимые композиции, которые сразу же и исполнял. Артист спел песни разных лет, в том числе, «Гори, гори моя звезда», «Эльдорадо», «На кухне», «Команданте Че», но особый успех у слушателей вызвала недавно написанная композиция «Когда война на пороге», посвященная событиям на юго-востоке Украины.

«Население Луганска не хочет жить в фашистском мире, жители Новороссии считают себя частью большого русского мира и готовы это подтвердить на предстоящих 2 ноября выборах», - заявил певец.

Друг Александра Скляра Захар Прилепин прибыл в Луганск вместе с артистом и привез гуманитарную помощь для жителей города. Всего за три дня через социальные сети писателю удалось собрать три миллиона рублей, на которые были приобретены лекарства и предметы первой необходимости. 

Комментарии 0
    Новости по теме ЛНР