Яндекс.Метрика
  • Федерация

В Челябинск прибывает правительственный десант во главе с премьером Дмитрием Медведевым

Фото В Челябинск прибывает правительственный десант во главе с премьером Дмитрием Медведевым

С главой правительства на Южный Урал также прибывают вице-премьер Аркадий Дворкович, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр финансов Антон Силуанов, министр здравоохранения Вероника Скворцова, министр экономического развития Алексей Улюкаев, министр Михаил Абызов, представители ведомств, главы профильных предприятий.

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе федерального кабмииа, сразу из аэропорта Дмитрий Медведев поедет на одно из предприятий группы компаний «Конар» - АО «Транснефть Нефтяные Насосы» (завод по сборке насосов для топливно-энергетического комплекса). Глава правительства примет участие в церемонии запуска в эксплуатацию производства магистральных насосов и пообщается с рабочими предприятия.

Дмитрий Медведев также проведёт выездное заседание правительственной комиссии по импортозамещению. Участники обсудят меры по реализации планов импортозамещения в промышленности в 2016 году. Разговор также пойдет об импортозамещении в топливно-энергетическом комплексе.

По данным осведомленного источника, торжественная церемония запуска нового производства состоится около 17 часов. Затем премьер проведет совещание. Планирукется, что председатель правительства встретится тет-а-тет с губернатором Борисом Дубровским.

Комментарии 0
    Новости по теме Дмитрий Медведев