Яндекс.Метрика
  • Федерация
  • Спецоперация на Украине

В США блокируют официальные ресурсы ДНР

Фото В США блокируют официальные ресурсы ДНР

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ведомства, еще 20 января текущего года был заблокирован сайт www.mid-dnr.org и почтовый адрес office@mid-dnr.org, являвшиеся официальными ресурсами Министерства иностранных дел ДНР. Домен сайта был зарегистрирован в США. На официальный запрос касательно причин блокировки сайта, компания-администратор LogicBoxes прямо указала на политический подтекст подобного шага, поскольку тематика сайта подпадает в США под санкционный запрет.

Недавно было выяснено, что домен сайта www.mid-dnr.org был удален, а с почтового адреса office@mid-dnr.org ведется рассылка сомнительного характера. На новый почтовый адрес Министерства иностранных дел -  info@mid-dnr.su практически ежедневно осуществляется атака, последняя была 4 июня этого года, что затруднило работу не только с почтой, но и с официальным сайтом.

Виновники этой вопиющей политической провокации, считают в МИДе ДНР, должны в обязательном порядке быть привлечены к юридической ответственности. 

Комментарии 0
    Новости по теме ДНР