Яндекс.Метрика
  • Культура

Челябинский фотограф Олег Каргополов вошел в число призеров Всероссийского конкурса СМИ «Открытый взгляд на конкуренцию»

Фото Челябинский фотограф Олег Каргополов вошел в число призеров Всероссийского конкурса СМИ «Открытый взгляд на конкуренцию»

Как стало известно агентству «Урал-пресс-информ», итоги конкурса были подведены в Москве в рамках «Недели конкуренции в России». В номинации «Лучший фоторепортаж» по решению жюри конкурса третье место присуждено южноуральскому фотографу Олегу Каргаполову.

В церемонии награждения приняли участие руководитель ФАС России Игорь Артемьев, статс-секретарь - заместитель руководителя ФАС России Андрей Цариковский, Президент Российской ассоциации по связям с общественностью Станислав Наумов и руководитель Федерального агентства связи Олег Духовницкий. Конкурс проводился с марта по сентябрь 2015 года ФАС России при информационной поддержке Российской Ассоциации по связям с общественностью. Журналисты и корреспонденты, фотографы и операторы российских СМИ представили в творческой форме ценности открытой и справедливой конкуренции.

Ранее Олег Каргаполов получил золотую медаль и первое место в номинации «Культура» на IV Международном фотоконкурсе имени Карла Буллы в Санкт-Петербурге. Вручение наград состоялось в Фонде исторической фотографии имени Карла Буллы за репортажный снимок «Денис Мацуев». Блестящий кадр был сделан фотографом во время второго фестиваля «Денис Мацуев представляет...» в апреле этого года в Челябинске.

Комментарии 0
    Новости по теме ФАС