"Малахит" дарит Дню города коллекцию новых звезд
Это уже стало традицией известного музыкального коллектива и его руководителя буквально каждым выступлением удивлять своих поклонников и преподносить им праздничные сюрпризы. Тем более ко дню рождения родного города.
Петь в сопровождении прославленного коллектива считают за великую честь не только челябинские знаменитости, но и многие столичные звезды. Но маэстро Лебедев с упорством, достойным восхищения, вот уже который год ищет новые таланты среди своих земляков, в том числе и среди тех, чья профессия не связана с музыкой и сценой.
В продолжение уникального проекта "Малахита" "Челябинск и челябинцы" завтрашний концерт "Челябинск, ты моя любовь" представит слушателям их талантливых земляков из собрания новых имен оркестра.
В сопровождении "Малахита" будет петь романсы директор школы №137 Петр Куравин. Среди вокалистов - бывшая работница ЧТЗ Ольга Мохина, чей голос напомнит многим о Людмиле Зыкиной, семилетняя Олеся Онохина, победительница фестиваля "Андрюша", а еще студенты из разных вузов города - педагогического, юридического, физкультурного. Правоохранительные органы представлены в концерте тремя поющими полицейскими, двумя майорами и одним старшим лейтенантом.
Концерт-поздравление объединит самодеятельных исполнителей с профессиональными артистами, в числе которых оперный певец Сергей Гордеев, женский вокальный ансамбль академии культуры и искусств и студент этой академии Николай Игнатьев, а также солисты-музыканты самого "Малахита". Начало концерта в 17 часов.
-
Государственный академический русский оркестр «Малахит» представит новую программу22 сентября 2026, 15:54
-
Юбилейный вечер Елены Попляновой – юбилею «Малахита» и Челябинска09 сентября 2026, 17:55
-
Челябинский «Малахит» открывает свой юбилейный год концертами по городам области28 августа 2026, 16:27
-
«Золотые россыпи мелодий» - подарок челябинцам от «Малахита» и его маэстро Лебедева16 января 2026, 16:20
-
«Малахит» нашёл свой день рождения и отметил его по-комсомольски31 октября 2025, 13:18