Яндекс.Метрика

При поддержке РМК карабашская детская театральная студия «Respect» поставила спектакль

Фото При поддержке РМК карабашская детская театральная студия «Respect» поставила спектакль

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в управлении по связям с общественностью Русской медной компании, Новоандреевский филиал Миасской школы №22 – старейшее учебное заведение Миасского городского округа. Школьники Карабаша показали детям Новоандреевки спектакль, посетили местный краеведческий музей и школьное лесничество, а также обсудили будущие совместные проекты.

В ближайшее время при поддержке металлургов РМК в округе предполагается реализовать ряд культурно-экологических проектов. Недалеко от Новоандреевки на левом берегу реки Миасс находятся знаменитые развалины французской фактории XIX века. Здесь с 1878 по 1915 год бельгийские предприниматели вели добычу волокнистого асбеста. До сих пор во французском замке сохранились парадные каменные лестницы к фабрике и административному зданию, фрагменты фабричных стен.

Следующую театральную встречу с земляками юные артисты театра «Respect» планируют вести в марте, приурочив ее ко Дню театра. Будет показан спектакль по рассказу Рэя Брэдбери «Все лето в один день».

Театральная студия для детей и подростков «Respect» – один из социальных проектов Группы «Русская медная компания». За три года своего существования театр поставил 11 спектаклей. 

Комментарии 0
    Новости по теме Русская медная компания