Яндекс.Метрика

В Челябинске прошел шестой «Парад моды»

Фото В Челябинске прошел шестой «Парад моды»

Три с половиной тысячи южноуральцев пришли на Кировку чтобы увидеть это феерическое зрелище, те кто не смог придти, смотрели шоу в прямом эфире.

В честь открытия дефиле на подиуме дали концерт челябинские джазмены, «Уральский диксиленд» Игоря Бурко.

В этом году вниманию модников и модниц было представлено 14 коллекций одежды сезона осень-зима 2010-2011, а также изделия из кожи, обувь, нарядная одежда, мужские костюмы, спортивная линия и конечно традиционный показ нижнего белья от компании Incanto. Итальянский fashion-бренд представил театрализованное шоу по мотивам фильмов «Алиса в стране чудес» и «Железный человек».

По традиции, на подиуме дефилировали модели агентства «Эксклюзив», а также 12 спортсменок команды златоустовского женского клуба по водному поло «Уралочка». Ватерполистки демонстрировали шубы от «Мехамании».

«Парад моды» - одно из самых любимых мероприятий жителей Челябинска. Каждый год организаторы дарят зрителям великолепное шоу: новые коллекции одежды, новые режиссерские находки и масса сюрпризов от участников дефиле. Поэтому парад с каждым годом становится все популярней среди южноуральцев.

Организаторы «Парада моды» - имидж-клуб «Светлана» и модельное агентство «Эксклюзив» при поддержке администрации Челябинска.

Комментарии 0