Яндекс.Метрика

Администрация Челябинска предложит фирмам специальные стенды для рекламы и объявлений

Фото Администрация Челябинска предложит фирмам специальные стенды для рекламы и объявлений

Как сообщила 2 июня по окончании аппаратного совещания в администрации Челябинска первый заместитель главы города Наталья Котова, к этой проблеме нужно подходить комплексно. «На столбах, которые находятся на остановках общественного транспорта,  размещаются объявления, афиши. Потом на их место клеят новые, в итоге получается неприглядно, некрасиво. Сначала хотели использовать антивандальную сетку, которая наматывается вокруг столба, или краску», - сообщила она. Потом от этого отказались.

В качестве альтернативы горадминистрация планирует предложить фирмам места, где будут размещаться такие афиши и объявления. Например, можно организовать специальный стенд в каждом районе города в местах массового скопления людей.

Власти Челябинска подчеркивают, что объявления и афиши нужны: жители города должны получать необходимую информацию. Также в администрации совместно с управлением внутренних дел ведется работа по выявлению нарушителей-расклейщиков объявлений. Ведь если городские службы займутся уборкой этих объявлений, на это пойдут деньги налогоплательщиков.

Комментарии 0
    Новости по теме администрация Челябинска