Яндекс.Метрика

Анонсы событий и мероприятий на 13 сентября

Фото Анонсы событий и мероприятий на 13 сентября

Предлагаем нашим читателям и подписчикам анонсы событий и мероприятий на 13 сентября (пополняется по мере поступления новой информации).

В 9 часов 45 минут журналисты встретятся с 60-летним водителем из Аргаяшского района, которому доктора ЧОКБ провели успешную операцию по трансплантации донорского сердца (ул. Воровского,70, ЧОКБ, корпус 5).

В 10 часов состоится аппаратное совещание в администрации Челябинского городского округа.

В 12 часов пресс-центр «АиФ-Челябинск» проведёт на площадке ZOOM онлайн пресс-конференцию с представителями вузов Челябинской области по итогам приёмной кампании.

В 13 часов пресс-центр «Гранада Пресс» проведет онлайн пресс-конференцию «Подготовка к отопительному сезону в Челябинской области».

В 14 часов состоится пресс-конференция по возможностям лечения и социализации детей с сахарным диабетом первого типа (Челябинск, ул. Российская, 67, девятый этаж, пресс-центр «АиФ-Челябинск»).

В 14 часов губернатор Челябинской области Алексей Текслер осмотрит работы по благоустройству общественных пространств Челябинска, Детскую художественную школу искусств после реконструкции, побывает на строительной площадке аквапарка и проконтролирует ход строительства дороги по ул. Академика Макеева от пр. Героя России Родионова Е.Н. до ул. 250-летия Челябинска.

В 16 часов состоится открытие выставки акварелей Михаила Воронова-Кушаковского «Челябинск. 1736–2021 гг.» в Челябинском историческом музее (Челябинск, ул. Труда, 100).

В Челябинске на сцене зала «Родина» в рамках пятого фестиваля духовной музыки «Божественное пение» выступят Камерный хор «Таврический благовест» Крымской государственной филармонии из Симферополя и Челябинский камерный хор имени Валерия Михальченко. Прозвучит «Всенощное бдение» Сергея Рахманинова.

ДЛЯ СПРАВКИ

13 сентября - День рождения Челябинска.

13 сентября - День парикмахера в России.

13 сентября 2021 года – День программиста в России.

13 сентября в народном календаре – Куприянов день, Журавлиное вече.

Комментарии 0
    Новости по теме Анонсы