Яндекс.Метрика

Арсен Карапетян из Челябинска станет героем нового сезона семейного ситкома «СашаТаня» на ТНТ

Фото Арсен Карапетян из Челябинска станет героем нового сезона семейного ситкома «СашаТаня» на ТНТ
пресс-служба ТНТ

15 мая на телеканале ТНТ выходит новый сезон долгоиграющего семейного ситкома «СашаТаня», который станет уже восьмым по счёту (16+).

 Сергеевы отметят 10 лет на экране и параллельно отпразднуют пополнение в семействе. Правда, беременность Тани, само собой, не обойдётся без приключений.

Авторы обещают порадовать зрителя новыми неожиданными ситуациями, в которых окажутся главные герои, мощными звёздными камео и грандиозной развязкой, которая удивит как самих персонажей сериала, так и преданных фанатов семейства Сергеевых. Также в новом сезоне будет челябинец Арсен Карапетян. Шоумен и блогер играет роль Гриши.

Арсен Карапетян, исполнитель роли Гриши:

«Мы стараемся для нашего зрителя, для настоящих фанатов «СашаТаня».  Хотим, чтобы каждый раз зритель просто наслаждался моментом, когда включает наш сериал, а не задумывался над тем, что было в предыдущей серии, а что будет в следующей. Все, и авторская, и съёмочная группы стараются радовать поклонников, так что ждём нашего зрителя у экранов. Мой персонаж в новом сезоне стал ещё ближе к главному герою. Мы стали дружить не только в жизни, но и в сериале. У него получается как-то подколоть Сашу, а где-то даже спасти, поругать. На съёмочной площадке стояла крутая атмосфера. Даже актёры массовых сцен в восторге от процесса. Одна из девушек даже выложила в соц.сетях классный пост, где было написано, что она снимается на многих площадках, но такой доброй, профессиональной, уютной атмосферы  нигде не встречала. Если говорить о моих любимых местах в Челябинске, могу выделить три: «Алое поле», «Парк им. Ю.А. Гагарина», баскетбольная арена «Челбаскет», которая, правда, ещё строится. Пожалуй, на данный момент – это три моих любимых места».

Максим Шкаликов, креативный продюсер:

«В этом году у сериала «СашаТаня» юбилей. День рождения – это всегда здорово. Круглая дата означает прежде всего интерес зрителей, за что мы им очень благодарны. Если бы мне прямо сейчас сказали, что наш сериал будет сниматься еще 10 лет я был бы только "за" состариться вместе с Сергеевыми!».

Валентина Рубцова, исполнительница главной роли:

«Мы очень старались, снимались в супернапряженном графике, чтобы и в новом сезоне зритель получал серьёзную порцию эндорфинов, и даже больше, чем раньше, это наша сверхзадача! В этом году сериалу исполняется 10 лет, и, если честно, я испытываю гордость за себя и за нашу невероятную команду, потому что все эти годы мы держим высокую планку семейного сериала! Это большая честь – быть кем-то, кто приносит радость!».  

Новый сезон сериала «СашаТаня» 15 мая в 20:00 на телеканале ТНТ (16+)

Комментарии 0
    Новости по теме сериал