Яндекс.Метрика

Автозавод «УРАЛ» поздравил военных с Днем образования воинской части

Фото Автозавод «УРАЛ» поздравил военных с Днем образования воинской части

С праздником - Днем образования части - военных поздравили побывавшие накануне в части представители автомобильного завода «УРАЛ» «Группы ГАЗ» и Челябинского регионального отделения «Союза машиностроителей России».
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-центре автозавода, в честь Дня образования части на ее территории состоялось торжественное собрание-построение, в рамках которого были зачитаны приказы о поощрении военнослужащих части и присуждении им новых званий, вручены Благодарственные письма и грамоты, зачитаны поздравительные телеграммы от коллег из других воинских частей. В поселке Озерном открылась масштабная выставка «Северный Кавказ» Экспозиция включала кадры, сделанные во время боевых действий. Также в рамках мероприятия состоялось соревнование строевой песни.
Подарки и поздравления от имени директора генерального директора автозавода «УРАЛ» Виктора Кормана и «Союза машиностроителей России» в торжественной обстановке передали военнослужащим части руководитель аппарата генерального директора и аппарата Челябинского регионального отделения «Союза машиностроителей России» Анатолий Хашковский и начальник управления территориального контроля дирекции по защите ресурсов Михаил Красненков. Первый руководитель автозавода пожелал всему личному составу части успехов в боевой подготовке, крепкого здоровья и плодотворного сотрудничества.
Автозавод «УРАЛ» и специальную воинскую часть связывают давние дружеские отношения. Два года назад, в 2008 году, автозавод «Урал» в честь профессионального праздника войск спецназа и ко дню образования части вручил 31 комплект летнего обмундирования солдатам взвода специального назначения этой же воинской части. В части вот уже полтора года несет «воинскую» службу собака породы «алабай», полученная в подарок от автозавода «УРАЛ».

Комментарии 0