Яндекс.Метрика
  • Общество

АЗ «УРАЛ» передал воспитанникам детского дома «Радуга» теплые вещи

Фото АЗ «УРАЛ» передал  воспитанникам детского дома «Радуга» теплые вещи

В рамках этой акции в течение месяца  подразделениями предприятия был организован сбор теплых вещей для ребятишек из миасского детского дома «Радуга».

Благотворительная акция «Подари тепло детям!» стартовала в ноябре текущего года. На участие в ней откликнулись многие автозаводчане из всех подразделений предприятия.

Для воспитанников детского дома собрано большое количество теплых вещей разных размеров - носков, шапочек, шарфиков, перчаток, варежек. Многие изделия связаны вручную. Все теплые подарки переданы воспитанникам «Радуги». Вещи для детей грудничкового возраста (пинетки) будут направлены в городской Дом малютки.

Миасскому детскому дому «Радуга» более десяти  лет. В нем живут и воспитываются около 60 детей в возрасте от 4 до 18 лет.

Автомобильный завод «Урал» помогает миасскому детскому дому «Радуга», а также специализированному Детскому дому на протяжении многих лет. Встречи автозаводцев с ребятами, совместное проведение различных мероприятий стали доброй традицией, сообщает пресс-служба завода.

Комментарии 0
    Новости по теме АЗ Урал