Яндекс.Метрика
  • Общество

Челябинцы смогут приобрести одежду от домушницы Бузовой

Фото Челябинцы смогут приобрести одежду от домушницы Бузовой

Бутик C&C расположился на втором этаже в ТРК «Куба». Теперь одежду бренда C&C by Olga Buzova может приобрести каждый южноуралец. Официальное открытие должно было состояться еще 26 апреля, но его перенесли из-за плохих погодных условий.

«Идея выпустить линию одежды у меня появилась уже давно. Как любая девочка, я мечтала об этом с детства. Главное – появиться в нужном месте в нужное время. Мне поступило предложение от компании, у меня были какие-то свои мысли и идеи, и так понемногу начали работать, и чем дальше, тем плодотворнее это происходит – поделилась с корреспондентом «Урал-пресс-информ» Ольга Бузова, - Одежда рассчитана на девушек и женщин от 16 лет до 35 лет. Но планируется еще запустить линию «Тинейджер», в которой будут представлены какие-нибудь юбочки-разлетайки, что-нибудь веселое, для девочек помладше, лет 12-13. Также планируется расширить коллекцию и выпустить одежду для женщин постарше». Цены в магазине абсолютно разные. Есть маечки за 690 рублей, платья от двух до восьми тысяч рублей. «На осень планируется снижать цену на ассортимент за счет того, что производство именно в России. Одежду шьют в Москве. Мы хотим еще немножко снизить цены, чтобы сделать линию более доступной», - признается Ольга.

Самый первый магазин бренда C&C by Olga Buzova открылся в Кургане года два назад. Сама коллекцию была запущена еще раньше, после первого показа некоторые модели убрали, что-то, наоборот, добавилось. Сейчас одежда от Бузовой представлена более чем в 30 магазинах страны. Магазины франчайзинговые, соответственно на их открытие поступает заявка, которую внимательно рассматривают. В каждом городе любой желающий может попытаться открыть магазин от Бузовой. Сделать это можно по телефону 84956699025. Но получить право на открытие магазина может далеко не любой. Все кандидаты тщательно отбираются.

«У нас не только женская линия одежды, есть и мужская часть, но пока только спортивная. Когда-то мой муж сказал, что моя жена дизайнер, а у меня нет ни одной вещи от жены-дизайнера. И тогда мы решили сделать хотя бы футболки и спортивные костюмы. Возможно, со временем запустим и линию классических мужских костюмов», - поделилась планами Бузова.

Ольга и сама с удовольствием носит свою одежду не только на показах, но и в повседневной жизни. Она считает, что ее вещи обязательно понравятся челябинцам. В новом магазине представлен очень большой выбор вечерних платьев и качественных блузок, что придется по душе каждой моднице.

Комментарии 0