Яндекс.Метрика

Челябинские депутаты соберутся на очередное заседание

Фото Челябинские депутаты соберутся на очередное заседание

Традиционно накануне Дня рождения города народные избранники примут решение о присвоении звания Почетный гражданин Челябинска достойным горожанам.
Планируется утвердить порядок оформления документов о предоставлении земельных участков для эксплуатации существующих объектов индивидуального жилищного фонда, расположенных на территории города.
Намечено внести изменения в утвержденный порядок оформления документов о предоставлении земельных участков для эксплуатации, строительства, проектирования и реконструкции в Челябинске.
Будет откорректированы решения Думы «О регулировании социально-трудовых отношений и организации оплаты труда на муниципальных унитарных предприятиях Челябинска» и «О новых системах оплаты труда работников муниципальных учреждений и органов местного самоуправления, оплата труда которых в настоящее время осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников муниципальных учреждений».
В повестку дня также включены вопросы, касающиеся изменения бюджета города и ставки земельного налога.
На заседании депутаты утвердят положение об администрации района, обсудят участие в Съезде и Совете муниципальных образований Челябинской области, а также вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Егора Ковальчука в связи с назначение его заместителем главы администрации города.
Кроме того, народным избранникам предстоит утвердить концепцию развития транспортной отрасли города Челябинска.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально