Яндекс.Метрика

Физико-математической школе ЮУрГУ исполнилось 35 лет

Фото Физико-математической школе ЮУрГУ исполнилось 35 лет

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба ЮУрГУ, физико-математическая школа осуществляет работу с учащимися образовательных учреждений по пяти направлениям: углубленное изучение образовательных предметов, подготовка к сдаче ЕГЭ по всем предметам, профильная подготовка к творческим испытаниям для поступления на специальности: «Дизайн», «Архитектура», «Дизайн архитектурной среды», «Журналистика», подготовка к участию в олимпиадах, развивающее обучение по творческому решению нестандартных задач.

Физико-математическая школа славится своими педагогическими кадрами − это высоквалифицированные и опытные преподаватели ЮУрГУ. Подготовку к творческому испытанию по рисунку и черчению осуществляет профессорско-преподавательский состав кафедр «Графика» и «Дизайн и изобразительные искусства». Преподаватели кафедры «Электронно-вычислительные машины» осуществляют подготовку по информатике и информационным технологиям.

Физико-математическая школа ЮУрГУ приглашает учащихся 7-11 классов на новый учебный год. Подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (351) 267-98-35, 267-97-29, или на сайте www.abit2.susu.ac.ru.

Комментарии 0