Яндекс.Метрика
  • Общество

Из-за непогоды закрыта часть автодорог в Челябинской области

Фото Из-за непогоды закрыта часть автодорог в Челябинской области

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в министерстве дорожного хозяйства и транспорта, временное ограничение движения введено с 15 часов 30 минут 15 марта на автодорогах: «Черноречье - Чесма - Варна - Карталы – Бреды», участок «Карталы – Бреды», «Павловский – Айдырлинский» Оренбургской области, «Кизильское - Бреды – Мариинский», участок «Кизильское – Бреды» и «Бреды - Синий Шихан».

Запрет будет действовать до изменения погодных условий.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД области, личный состав областной Госавтоинспекции и дорожные службы приведены в повышенную степень готовности. Сотрудники ДПС готовы прийти на помощь попавшим в затруднительную ситуацию. Необходимо позвонить по телефону 8 (351) 256-16-84 или обратиться к ближайшему экипажу ДПС.

Напомним, 15 марта из-за непогоды второй раз в этом месяце была перекрыта трасса Р-336 Оренбург-Орск-Шильда-граница с Челябинской областью.

Как сообщили агентству в Челябинском Гидрометцентре, сегодня ночью и завтра днем ожидается переменная облачность, местами небольшой и умеренный снег, на юге области в отдельных районах метели. Ветер северный с переходом на северо-восточный 2-7 метров в секунду, на юге 4-9 метров в секунду, отдельные порывы до 14 метров в секунду.

В ночные часы похолодает до минус 16-21 градуса, в низинах столбик термометра опустится до минус 28 градусов. На юге региона теплее – минус 9-14 градусов.

Комментарии 0
    Новости по теме ГУ МВД по Челябинской области