Яндекс.Метрика

Калининский район Челябинска защитят от клещей

Фото Калининский район Челябинска защитят от клещей
Управление по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинска

Калининский район Челябинска обработают против клещей. Акарицидная обработка на общественных пространствах запланирована на сегодня, 19-е августа, - при условии благоприятной погоды.

Как сообщает пресс-служба мэрии, планируется обработка двух зеленых зон по улице Художника Русакова; береговой полосы по улице Молодогвардейцев – до транспортной развязки на ТК «Родник»; береговой полосы реки Миасс вдоль улицы Болейко – от проспекта Победы до Кожзаводской (до моста на острове Заячий); береговой зоны реки Миасс с западной стороны - от дома №30 по улицы Российской; зеленой зоны возле дома №2 по улице Либединского; сквера имени Гусарова, вдоль Российской, - от дома №32 до ДК ЧЭМК.

Также от клещей защитят береговую зону реки Миасс - с западной стороны, от улицы Калинина до транспортной развязки по улице Братьев Кашириных (два участка); береговую зону Миасса – с восточной стороны, от дворца культуры ЧЭМК до транспортной развязки по улице Братьев Кашириных; остров Заячий; береговую зону Миасса от улицы Северо-Крымской до Свердловского проспекта.

Проведение акарицидной обработки организует управление по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения администрации Челябинска – на земельных участках, не закрепленных за физическими, юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

Сроки проведения противоклещевой обработки могут варьироваться в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Комментарии 0