Яндекс.Метрика

Лидеры единороссов и комунистов в Заксобрания Челябинской области исполнили свой долг

Фото Лидеры единороссов и комунистов в Заксобрания Челябинской области исполнили свой долг

«Мы формируем высший законодательный орган Российской Федерации. Конечно, он должен быть работоспособным. Должен быть избран из тех людей, которым доверяют жители нашей страны и Челябинской области», - отметил глава регионального парламента, лидер единороссов в регионе и выразил уверенность, что избиратели сделают правильный выбор.

[title]

Владимир Мякуш 

Владимир Мякуш подчеркнул, что предвыборная кампания была напряженной, и каждый избиратель может выбрать своего кандидата и партию, которым он доверяет.

«Впервые участники политического  процесса агитировали за себя в ходе дебатов, - отметил главную особенность нынешней избирательной кампании спикер. - Здесь каждый представитель партии мог донести своё мнение, программу своей политической партии». По его мнению, такая форма общения кандидатов позволит каждому избирателю сделать правильный выбор.

Владимир Мякуш обратился к южноуральцам с призывом прийти сегодня на избирательные участки и проголосовать за своего кандидата и партию, чтобы «Государственная Дума седьмого созыва была легитимной и оправдала  надежды и доверие наших избирателей».

Депутат Законодательного Собрания (фракция КПРФ) Игорь Егоров пришел на свой избирательный участок к самому открытию.

[title]

Игорь Егоров

  «Сегодня мы определяем, каким курсом страна будет развиваться, каким курсом будет двигаться в дальнейшем. Наши посылы, наше волеизъявление сегодня мы дадим нашей власти», – сказал Игорь Егоров. Он констатировал, что на избирательном участке проходит все в соответствии с законодательством Российской Федерации: «открыт в 8 часов, все подготовлено, все работает. Свободный доступ людей. Списки избирателей прошнурованы».

Напомним, в Челябинской области сегодня начали работу все 2 тысячи 279 избирательных участка.  Принять участие в выборах  могут 2 миллиона 706 тысяч 293 избирателя Южного Урала. Избирательные участки будут открыты  до 20 часов.

Комментарии 0
    Новости по теме Владимир Мякуш