Яндекс.Метрика

На втором «Параде колясок» золотая рыбка превратилась в Ассоль

Фото На втором «Параде колясок» золотая рыбка превратилась в Ассоль

Как рассказала корреспонденту агентства «Урал-пресс-информ» PR-менеджер хоккейного клуба «Трактор» Кристина Путилова, второй парад проходил на площадке у Ледовой арены «Трактор» четвертого сентября в рамках празднования Дня города. В смотре творчества родителей приняло участие 89 конкурсантов. На этот раз лучшей была признана «Летающая тарелка» Анастасии Гурьяновой и ее дочки Алисы.

В прошлом году победила Ольга Длужевская, представив коляску-карету в которой в образе золотой рыбки была ее маленькая дочка Маргарита. Сейчас малышка подросла, ей уже год и семь месяцев. На конкурс мама ей придумала более романтический образ, девочка выступила в роли Ассоли, а ее игрушечная коляска превратилась в Алые паруса. Девочка сама представляла свою любимую игрушечную коляску на суд зрителей и жюри и снова была отмечена среди большого числа участников.

С каждым годом мероприятие становится все более популярным, и в будущем организаторы планируют проводить еще и зимний вариант праздника – «Парад санок».

Комментарии 0