Яндекс.Метрика
  • Общество

Посетителей выставки «Летний отдых. Путешествия. Дача. Пикник» ждут сюрпризы

Фото Посетителей выставки «Летний отдых. Путешествия. Дача. Пикник» ждут сюрпризы

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» организатор выставки, «Первое выставочное объединение», мечтая о летнем отдыхе, мы рисуем в воображении, как правило, пляж, солнце и море. Так разве только эти слагаемые отдыха могут доставить нам незабываемые впечатления? Провести интересно время и забыть о городской суете по силам нашим родным краям. Туры выходного дня позволят сменить обстановку не выезжая за пределы страны.

Второго апреля на выставке «Летний отдых. Путешествия. Дача. Пикник» состоится розыгрыш путевок от турагентства «Русь-Тревел». Среди туров выходного дня горячие источники (Тюмень), паломнический тур (Верхотурье), древнейший город Аркаим и заповедник Зюраткуль. А главный приз - отдых в санатории «Урал». Победителям помогут подобрать дату путешествия. Компания «Русь-Тревел» специализируется на турах по России и даст возможность оценить поистине незабываемые красоты нашего края.

Также на выставке три дня будет проходить фотоконкурс «Веселые МЕГАтуристы» тематическая фотосессия на летную тематику.Гости выставки смогут примерить разнообразные образы: мексиканца, жгучей амазонки или восточной красавицы. Поучаствовать в тематической фотосессии может каждый желающий. По результатам голосования три победителя получат подарки от турпортала GOY-GOY.ru.

На выставке «Летний отдых. Путешествия. Дача. Пикник» будет представлено: коллекция купальников – 2011, «горящие» путевки, санатории, базы отдыха, детский отдых, дачная мебель, кредиты на отдых и многое другое.

Фотосессиясостоится второго апреля в 12 часов, розыгрыш путевок в 13 часов.

Выставка «Летний отдых. Путешествия. Дача. Пикник» пройдет с 31 марта по 2 апреля в выставочном центре «Мегаполис» (Свердловский проспект, 51А), телефон для справок (351) 231-37-41.

Комментарии 0
    Новости по теме Выставки