Яндекс.Метрика

Призывников из Челябинской области проводили на службу в Президентский полк

Фото Призывников из Челябинской области проводили на службу в Президентский полк

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» ответственный за работу со СМИ организации «Боевое братство» Сергей Седнев, перед будущими воинами прозвучали наказы от имени губернатора Челябинской области, заместителя начальника ГУ по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области Сергея Балдина и председателя правления Челябинского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» Федора Юрина. Также к молодым людям обратились руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами РФ и правоохранительными органами епархиального отдела Русской православной церкви отец Аркадий и военнослужащие, проходившие службу в Президентском полку.

Ребятам пожелали, чтобы они с честью продолжили славные боевые традиции уральцев, а также с достоинством выполняли все задачи, поставленные службой.

Челябинское отделение «Боевого Братства» и епархиальный отдел Русской православной церкви вручили призывникам подарки.

После торжественного мероприятия Сергей Деев, Сергей Пермяков и Игорь Тангашов, которые проходили службу в Президентском полку, в неформальной обстановке поделились своим опытом. В завершении они пригласили ребят после службы принять участие в ежегодной встрече всех, кто служил в элитной воинской части.

Комментарии 0
    Новости по теме Армия