Яндекс.Метрика

Радиопрограмма «Вести с ММК» - на интернет-сайте газеты «Магнитогорский металл»

Фото Радиопрограмма «Вести с ММК» - на интернет-сайте газеты «Магнитогорский металл»

«Вести с ММК» - программа Магнитогорского радиоцентра, входящего в медиа-холдинг СМИ ОАО «ММК». Она хорошо известна слушателям проводного радио: в эфире ежедневно, в рабочие дни, в утренней и вечерней программах «Радио России – Магнитогорск». Послушать ее также можно на волне 71,81 УКВ - в то же самое время. Благодаря давнему и крепкому сотрудничеству Магнитогорского радиоцентра с областным радио - ГТРК «Южный Урал», о жизни Магнитки знают и радиослушатели региона.

«Вести с ММК» - это новости с промышленной площадки, решения менеджмента компании, финансово-экономическая ситуация, вопросы экологии, общественной жизни, оздоровления и отдыха работников группы компаний. В шестиминутном выпуске устные сообщения перемежаются с репортажами с мест событий. В поле зрения также социально ответственная роль градообразующего предприятия Магнитки, события, происходящие на социальных объектах ОАО «ММК», общественная деятельность работников ММК, социальные программы, которые реализуются как непосредственно на ММК, так и в городе с участием комбината. Для более пристального освещения этих тем по четвергам «Вести с ММК» сменяет «Социальная панорама». Нетрудно догадаться, что аудитория у программы широка – от ветеранов до учащейся молодежи.

Автор и ведущая (а также корреспондент, звукооператор и редактор) программы «Вести с ММК» - Светлана Карягина, выпускница факультета журналистики Уральского государственного университета, опытный работник средств массовой информации. Ее программы отмечены наградами областного фестиваля прессы, городского собрания депутатов, оценены в ОАО «ММК» и Союзе журналистов Челябинской области, сообщает отдел информации и общественных связей ОАО «ММК».

Комментарии 0