Яндекс.Метрика

С «Отличным завтраком» еда вкусней, а досуг веселей

Фото С «Отличным завтраком» еда вкусней, а досуг веселей

В предновогодние дни в отделе маркетинга и рекламы головной компании «СоюзПищепрома» - КХП имени Григоровича - развернулась настоящая выставка лучших работ юных покупателей: Эльза из Магнитогорска изобразила Петю на берегу моря, он играет с разноцветными рыбами и морскими коньками. На аппликации Дамиры из Алматы Петя отдыхает в горах, где гораздо теплее, чем зимой в Челябинске. У Даши из Калининграда петушок Петя – скейтбордист, он не боится рискованных трюков и демонстрирует фигуры высшего пилотажа на своем скейтборде. У Зарины из Иркутска главный герой «Отличного завтрака» катится наперегонки с огромными птицами. А челябинец Никита поместил Петю в огромный город, он беспечно катится на своем скейте по центральной улице.

По словам специалиста по маркетингу КХП имени Григоровича Елены Игнатьевой, игра состоит из нескольких творческих этапов. Сначала нужно вырезать с упаковки фигуры, затем добавить авторский фон, в аппликации можно использовать дополнительные детали – все это создаст оригинальную картинку. Именно такие работы принимаются на конкурс. «Мы поощряем всех авторов наборами для творчества, высылаем нашу вкусную и полезную продукцию, ведь готовые завтраки от ТМ «Царь» очень любят дети, - отмечает Елена Игнатьева. - А мы предлагаем и подкрепиться, и придумать свою историю, героем которой становится наш петушок».

Творческое задание пользуется популярностью среди покупателей. География присланных работ впечатляет: на конкурс присланы аппликации из Подмосковья, Волгоградской, Иркутской областей, Калининграда, с Южного Урала, очень активны юные покупатели из соседнего Казахстана.

«Мы приглашаем наших юных друзей и их родителей в новогодние и рождественские каникулы продолжить создавать свои  истории о праздниках петушка Пети, в этот период у него может быть много приглашений на елки, в гости, он с удовольствием будет наряжать свой дом и пригласит к себе многочисленных друзей, - говорит Елена Игнатьева. - Обо всем этом можно рассказать в своих аппликациях. А мы обязательно оценим старания юных авторов, ведь наша продукция – кукурузные хлопья «Отличный завтрак» с любовью приготовлена именно для маленьких и творческих покупателей».

Комментарии 0
    Новости по теме КХП им. Григоровича