Яндекс.Метрика

Сотрудники ЧОКБ получили в подарок «Ариэль»

Фото Сотрудники ЧОКБ получили в подарок «Ариэль»

Во время концерта выяснилось, что первое выступление звездного коллектива  состоялось на сцене Актового зала поликлиники ЧОКБ. И здесь же были написаны самые душевные первые песни ансамбля. Борис Каплун  рассказал медикам, что на заре туманной юности тоже пытался начать медицинскую карьеру. Правда, не совсем удачно.

«Я целых три дня работал санитаром в хирургии, - поделился артист. - До тех пор, пока профессор не принял меня за одного из своих студентов. Сказал - ну-ка хватит там за спинами прятаться, иди сюда, резать будем, и скальпель в руки взял. А я же человек чувствительный - так назад и повалился. Хорошо, товарищ успел сзади подхватить.…На этом моя миссия в качестве санитара Областной больницы закончилась. Я тогда решил, что лучше уж артистом быть»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЧОКБ, кроме музыкальных поздравлений, отделения больницы получили подарки от спонсоров - оргтехнику и компьютеры. Все сотрудники ГБУЗ «ЧОКБ» получат к знаменательному дню денежную премию, а наиболее отличившихся  Администрация больницы наградит Почетными грамотами и Благодарственными письмами, к которым также полагается солидное  денежное вознаграждение. Церемония  вручения поощрений пройдет вечером в ресторане, когда закончится операционный день и будут выполнены все дневные процедуры пациентам. Повезло, правда, не всем. Те, чье дежурство пришлось на сегодня, останутся на своих рабочих местах.

Комментарии 0
    Новости по теме «Ариэль»