Яндекс.Метрика
  • Общество

В Челябинскую область съедутся главные дорожники страны

Фото В Челябинскую область съедутся главные дорожники страны

На экспозиции, которая продлится по 14 октября, будут продемонстрированы лучшие достижения в области дорожного и мостового строительства, проектирования и эксплуатации автомобильных дорог, машиностроения и других смежных областей. Планируется презентация оригинальных технических решений и инновационных технологий, представленных ведущими российскими и зарубежными производителями и поставщиками. Главная цель выставки - содействие внедрению последних мировых достижений в дорожное хозяйство России, улучшение инвестиционного климата в стране, расширение деловых связей участников.
В 15 часов для представителей СМИ будет организован пресс-тур на тракторный завод УралТрак (ЧТЗ). На предприятии продемонстрируют современную дорожно-строительную технику.
В рамках выставки пройдут два круглых стола: «Реализация стратегии инновационного развития дорожного хозяйства» и «Развитие дорожной инфраструктуры – ключевой фактор экономического развития».
В среду, 13 октября, состоится пленарное заседание научно-практической конференции «Обеспечение качества строительства, ремонта и содержания автомобильных дорог в соответствии с действующим законодательством и международными нормами».
Завершит программу мероприятий торжественный вечер в Челябинском академическом театре драмы, традиционно приуроченный ко Дню работников дорожного хозяйства России,. Лучшим дорожникам будут вручены почетные грамоты и благодарственные письма Министерства транспорта РФ, Росавтодора, губернатора и Законодательного собрания Челябинской области.

Комментарии 0
    Новости по теме Официально