Яндекс.Метрика
  • Общество
  • Бойня на рок-фестивале «Торнадо»

В Миасс возвращается «Торнадо»

Фото В Миасс возвращается «Торнадо»

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе местной администрации, вчера, первого августа, прошло первое заседание межведомственной комиссии по вопросам организации рок-фестиваля на территории лагеря им. Зои Космодемьянской. Так, представителей ГИБДД волновали вопросы, касающиеся транспортной безопасности, организации дополнительной парковки, обеспечения свободного доступа к месту массового скопления людей для машин скорой помощи и пожарной охраны. Все замечания незамедлительно внесли в протокол, чтобы спецслужбы смогли детально проработать все организационные моменты.

По словам заместителя главы администрации по социальным вопросам Геннадия Васькова, тень прошлого фестиваля надолго повисла над Миассом. В этот раз к «Торнадо» должны подготовиться безупречно.

Рок-фестиваль состоится лишь в том случае, если организаторы смогут устранить все замечания в назначенные сроки. Непрерывно любимую многими рок-музыку в этот раз смогут послушать около трех тысяч человек. Помимо выступления местных коллективов и всего уральского региона, фанатов рока ожидает встреча с пятью столичными хед-лайнерами.

Комментарии 0
    Новости по теме Миасс