Яндекс.Метрика
  • Общество

В Сатке завершается строительство ФОКа с ледовым полем

Фото В Сатке завершается строительство ФОКа с ледовым полем

В Сатке (Челябинская область) при поддержке группы «Магнезит» и секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», губернатора региона Алексея Текслера реализуется крупнейший проект по строительству спортивного сооружения – ФОКа с ледовым полем.

Основные работы были завершены в конце прошлого года, сейчас здание доводят до готовности, в дальнейшем также планируется работа с прилегающей территорией. До Нового года здесь уже провели пробную заливку поля.

Новый ФОК – современное, функциональное и красивое сооружение, где можно будет заниматься хоккеем и фигурным катанием, а также проводить соревнования высокого уровня. Комплекс оборудован по последнему слову техники и электроники, а поле, без преувеличения, изготовлено на уровне мировых стандартов.

«Работы ещё предстоит много - открытие запланировано на лето, - рассказывает глава Саткинского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Глазков. – Но уже сегодня этот объект радует глаз не только снаружи, но и внутри. Сам с нетерпением жду открытия!».

Комментарии 0
    Новости по теме Единая Россия