В Сатке завершается строительство ФОКа с ледовым полем
В Сатке (Челябинская область) при поддержке группы «Магнезит» и секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», губернатора региона Алексея Текслера реализуется крупнейший проект по строительству спортивного сооружения – ФОКа с ледовым полем.
Основные работы были завершены в конце прошлого года, сейчас здание доводят до готовности, в дальнейшем также планируется работа с прилегающей территорией. До Нового года здесь уже провели пробную заливку поля.
Новый ФОК – современное, функциональное и красивое сооружение, где можно будет заниматься хоккеем и фигурным катанием, а также проводить соревнования высокого уровня. Комплекс оборудован по последнему слову техники и электроники, а поле, без преувеличения, изготовлено на уровне мировых стандартов.
«Работы ещё предстоит много - открытие запланировано на лето, - рассказывает глава Саткинского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Глазков. – Но уже сегодня этот объект радует глаз не только снаружи, но и внутри. Сам с нетерпением жду открытия!».
-
«Единая Россия» утвердила список кандидатов в Госдуму от Челябинской области29 июня 2026, 15:04
-
Магнитогорцы выбрали для благоустройства историческое место города22 июня 2026, 10:16
-
Более 213 тысяч южноуральцев приняли участие в предварительном голосовании «Единой России»01 июня 2026, 04:19
-
«Единая Россия» подводит итоги праймериз: 10 миллионов участников и рекордная конкуренция01 июня 2026, 03:59
-
Депутаты Челябинской гордумы подарили праздник детям из центров помощи28 мая 2026, 17:30