Яндекс.Метрика
  • Общество

В выходные в Челябинске будут ограничено движение транспорта

Фото В выходные в Челябинске будут ограничено движение транспорта

Так, в связи с производством работ по укладке дорожного покрытия на Копейском шоссе от улицы Трубников до улицы Рождественского в направлении центра города, продлевается закрытие движения троллейбусов до 23-00 часов 2 октября. Об этом сообщает пресс-служба администрации Челябинска.

В Ленинском районе на период выполнения работ троллейбусы проследуют по следующей схеме:

- вводится кольцевой маршрут с трассой движения «ЧКПЗ – ул. Машиностроителей – ул. Новороссийская – ул. Гагарина – Копейское шоссе – ЧКПЗ».

- вводится маршрут № 20 «ЧКПЗ – ул. Машиностроителей – ул. Новороссийская – Солнечный берег» в прямом и обратном направлении.

Троллейбусы № 10 направляются по маршруту «ул. Молдавская – ЧТЗ».

Также, в связи с дорожными работами по улице Бажова от проспекта Победы до проспекта Комарова, продлевается закрытие движения троллейбусов до 23-00 часов 30 сентября.

Троллейбусы № 19 проследуют по маршруту «ПКиО – ЖБИ», троллейбусы № 21 направляются по маршруту «ж/д вокзал – ЖБИ», троллейбусы маршрута № 26 проследуют по трассе «ул. Молдавская – ЧТЗ».

В выходные будет ограничено и движение транспорта по Копейскому шоссе ограничат.

Для проведения работ по ремонту асфальтобетонного покрытия по Копейскому шоссе, на участке от улицы Гагарина до улицы Трубников, будет ограничено движение транспорта с 23-00 часов 29 сентября до 06-00 часов 4 октября.

Комментарии 0
    Новости по теме ограничение движения