Яндекс.Метрика
  • Общество
  • ЖКХ

За прошлую неделю МУП ПОВВ устранили 70 повреждений в системе водоснабжения Челябинска

Фото За прошлую неделю МУП ПОВВ устранили 70 повреждений в системе водоснабжения Челябинска

В системе водоотведения за неделю было закрыто 628 заявок. Очистные сооружения и насосные станции города отработали в плановом режиме. На сетях водоснабжения и водоотведения работа выполнялась по утвержденному плану с учетом аварийных заявок.

Отметим также, ремонтно-строительный участок МУП ПОВВ завершил капитальный ремонт водоводов по улице Шенкурская, 3 в Калининском районе и продолжает работы по модернизации системы водоснабжения на территории «Очистных сооружений водопровода» в Советском районе и на улице Захаренко, 7А в Курчатовском районе.

СПРАВОЧНО:

О плановых и аварийных отключениях можно узнать на сайте в разделе «Отключения», где будут указаны и номера отключаемых домов. Также на этой странице житель может воспользоваться сервисом «СМС-информирование об отключениях». Все подписавшиеся на этот сервис получат смс-уведомление об отключении (в случае если они проживают на улицах, попадающих под ограничение ресурса). 

В случае, если жители не могут воспользоваться сайтом (при отсутствии интернета, компьютера или иным причинам) сообщаем следующее: подписаться на этот сервис и получить ответы на дополнительные вопросы по СМС-информированию об отключениях жители смогут и по телефону колл-центра: (351) 729-95-59.

Напоминаем также, что на этот номер - 729-95-59 - жители могут позвонить круглосуточно при проблемах с водоснабжением и водоотведением на наружных сетях. Также подать заявку о проблеме можно с сайта МУП ПОВВ

Комментарии 0
    Новости по теме МУП ПОВВ