Яндекс.Метрика
  • Общество

Заселения в «Академе» – в режиме нон-стоп

Фото Заселения в «Академе» – в режиме нон-стоп

«Эта осень и зима в «Академе» будут ударными, – рассказал генеральный директор ООО «Гринфлайт» Павел Васильев. – Заселения будут идти практически в режиме нон-стоп. Мы поставили себе такой план – сдавать минимум по три дома в месяц – и будем стараться этот темп выдерживать».

Сейчас в районе идут активные работы по благоустройству: высажены деревья и кустарники, идет асфальтирование дорог и тротуаров, для юных академчан застройщик «Гринфлайт» г Челябинска устанавливает малые детские площадки – идет подготовка к сдаче новых домов.

В начале октября ключи от квартир получили новоселы двух высоток «Таганай» на Университетской набережной и Чичерина. В середине октября - начале ноября будут переданы владельцам два монолитно-каркасных «Виража». За осень-зиму этого года в «Академе» планируется провести самое большое количество заселений в городе.

На старте новых масштабных новоселий в «Академе» побывал глава Калининского района Челябинска Сергей Колесник. «Для нашего города АКАДЕМ Riverside - это, по сути, новый стандарт качества жизни для жилья массового сегмента. Он заметно отличается от других микрорайонов Калининского района», – считает глава районной администрации.

Современные красивые дома, большие детские городки, много места для парковок, из окон домов, выходящих на набережную, открывается прекрасный вид на сосновый лес и реку.

Новоселы Мидцевы приобрели квартиру в новостройке на 17 этаже, в первую очередь из-за живописного вида из окна их спальни. Также для них было очень важно, что рядом с «Академом» есть садики и школы, во дворах великолепные детские площадки – в семье подрастают двое детей. «Все здорово! Район нам очень нравится: не на окраине, почти в центре, все рядом! Квартира нам тоже очень понравилась: прекрасная отделка, кафель в ванной очень красивый!», – делится эмоциями молодая мама Юлия Мидцева.

Квартиры в «Академе» передаются покупателям с готовой отделкой комфорт-класса: качественные обои, красивый ламинат, кафель в ванной от пола до потолка, установлены водо-, тепло- и электросчетчики, домофон.

Купить квартиру в популярном районе АКАДЕМ Riverside – легко! Работают ипотечные программы от ведущих российских банков с господдержкой, с самыми низкими за последние 5 лет ставками, действует программа «трейд-ин» по обмену старого жилья на новое. Большим спросом пользуются ипотечные программы Фонда МИР по выдаче безвозмездных субсидий.

Подробную информацию о программах покупки квартиры в АКАДЕМ Riverside можно получить по телефону (8-351) 240-20-40 и в офисах продаж АН «Ключевые люди»: г. Челябинск, ул. Кирова, 159, офис 1602; г. Челябинск, ул. 40 лет Победы, 57.

Комментарии 0
    Новости по теме АКАДЕМ Riverside