Яндекс.Метрика

Дом со штабом «Единой России» в Челябинске дал трещину

Фото Дом со штабом «Единой России» в Челябинске дал трещину

 Однако потом – говорят, что из-за этого самого евроремонта и связанных с ним потрясений – прямо по центру прочного «сталинского» дома пошла крупная трещина. Ее пытались всячески замазать, но ничего не получается, она растет и ширится. Обращения напуганных жильцов к суровым челябинским партийцам не помогают.

Пикантность ситуации, отмечает блогер, в том, что глава областного исполкома ЕР Александр Мотовилов – собственник крупнейшей управляющей компании «Ремжилзаказчик», обслуживающей едва ли не весь центр Челябинска, а по совместительству - кандидат в депутаты Госдумы. А именно этот дом находится под присмотром другой крупнейшей УК города – «Созвездие», которая принадлежит другому видному единоросу, члену президиума исполкома областной ЕР и председателю комиссии по ЖКХ городской Думы Челябинска, г-ну Овчинникову.

«Если они не хотят или не в состоянии привести в порядок дом, в котором сами же сидят, как можно доверить им страну?» - недоумевают жильцы и начинают собирать подписи под обращением к лидеру партии В.В.Путину.

Комментарии 0
    Новости по теме Александр Мотовилов