«Единая Россия» мгновенно отреагировала на заявление Владимира Путина о выборах
Партия окажет главе государства поддержку и примет самое активное участие в его кампании, подчеркнул и.о. секретаря Генсовета Партии Андрей Турчак.
«Мы поддерживаем решение Президента РФ идти самовыдвиженцем и окажем ему всю необходимую помощь в сборе подписей и мобилизационной кампании. На сегодняшний день у «Единой России» создана самая разветвлённая региональная сеть», - уточнил он. - На предстоящем Съезде Партия примет заявление о поддержке выдвижения Владимира Путина кандидатом в Президенты. Уверен, что это заявление будет поддержано делегатами единогласно».
Как уже сообщало агентство, Владимир Путин заявил в ходе большой пресс-конференции 14 декабря, что будет участвовать в выборах президента Российской Федерации как самовыдвиженец.
Он подчеркнул, что рассчитывает и на широкую поддержку граждан и политических сил. Владимир Путин добавил, что окончательного решения по штабу пока нет.
-
Южноуральцам за заслуги в разных областях вручены государственные награды23 сентября 2026, 16:17
-
Владимир Путин наградил сотрудников автозавода «УРАЛ»21 сентября 2026, 10:42
-
Владимир Путин провел трехчасовые переговоры в Кремле со спецпосланниками Дональда Трампа06 сентября 2026, 04:20
-
Путин подписал Указ о присвоении звания «Город трудовой доблести» 12 городам, включая три уральских05 сентября 2026, 18:11
-
День знаний: Олег Гербер призвал учеников ценить школьные годы и уважать труд педагогов01 сентября 2026, 15:43