Яндекс.Метрика

Челябинец ворвался в бар с тесаком, но ему не налили

Фото Челябинец ворвался в бар с тесаком, но ему не налили

В Челябинске неадекватный мужчина, вооруженный тесаками, ворвался в бар, чтобы опохмелиться. Дебошир угрожал посетителям и сотрудникам  питейного заведения, но выпить ему так и не удалось.

ЧП произошло 27 января в кафе-баре, расположенном в Ленинском районе Челябинска. В заведение ворвался неадекватный мужчина с требованием опохмелиться в долг, на что, конечно же, получил отказ. Но намерения «поправить здоровье» за чужой счет были настолько сильными, что в ход пошли тесаки.

«Дебошир стал размахивать двумя заточенными тесаками, угрожая сотрудникам и посетителям заведения, которые попытались угомонить безумца. Сотрудники бара нажали тревожную кнопку. Мужчина попытался скрыться, но был задержан бойцами охранного предприятия. Он оказал сопротивление, угрожая все теми же тесаками», - сообщили в пресс-службе ЧОП «Витязь».

На место происшествия приехала сестра неадекватного мужчины, которая сообщила, что ее брат проживает с матерью и, возможно, нуждается в психиатрическом лечении.

 «В полиции Челябинска сообщение о происшествии зарегистрировано. По данному факту проводится проверка», - сообщила сотрудник пресс-службы УМВД России по городу Челябинску Любовь Гайнулина.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии 0
    Новости по теме УМВД по городу Челябинску