Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Челябинской Госавтоинспекции требуется помощь очевидцев ДТП

Фото Челябинской Госавтоинспекции требуется помощь очевидцев ДТП

Так, шестого сентября в 21 час 30 минут на улице Хохрякова, 28 неустановленный водитель автомобиля ВАЗ наехал на пешехода, двигающегося по проезжей части в попутном направлении, после чего с места ДТП скрылся. Травмы получила девушка 1988-го года рождения.
Вчера, восьмого сентября, в 22 часа 40 минут на улице 40 лет Победы, 39 неустановленный водитель неустановленного автомобиля сбил пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходном переходу, после чего с места ДТП скрылся. Пострадал молодой человек 1989-го года рождения.
Очевидцев данных ДТП, а также лиц, располагающих какой-либо информацией, просят позвонить по телефонам ГИБДД УВД по городу Челябинску 256-30-02, 256-29-83 или 02.
Как сообщает пресс-служба городской Госавтоинспекции, за сутки в Челябинске зарегистрировано десять наездов на пешеходов, обстоятельства устанавливаются.
За восемь месяцев 2010-го года по причине нарушения правил дорожного движения пешеходами произошло 318 дорожно-транспортных происшествий, в каждом из которых пешие участники движения получили травмы различной степени тяжести или погибли. При этом в 22-х случаях пешеходы находились в состоянии опьянения. В 153-х ДТП пешеходы пострадали при переходе проезжей части по пешеходным переходам.

Комментарии 0