Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Драка с элементами стриптиза произошла в одном из дворов Челябинска ВИДЕО

Фото Драка с элементами стриптиза произошла в одном из дворов Челябинска ВИДЕО

Кто-то из сторонних наблюдателей происходящей драки выложил все в соцсеть Вконтакте. Сначала ничего не предвещало необычного – началась банальная разборка между двумя молодыми людьми, которых пыталась разнять даже девушка. Но в середине «побоища» один из участников драки очень искусно ….снял с другого шорты, а вместе с ними и нижнее белье, и футболку. В итоге один из драчунов оказался абсолютно голым. Тем не менее, голый молодой человек, нисколько не смущаясь, еще какое-то время продолжал борьбу.

Напомним, в Челябинске это не первый случай, когда мужчины показывают себя во всей «красе» в сети Интернет. Второго июля, на перекрестке улиц 250 лет Челябинску и Чичерина очевидцы наблюдали любопытную картину: абсолютно голый мужчина бегал по улице и называл себя богом.

По данным пресс-службы УМВД России по Челябинску, нарушитель вступал в диалог с водителями проезжавших мимо и останавливающихся машин. Очевидцы вызвали сотрудников полиции. Полиция усадила «голого Бога» в патрульную машину, где он и дожидался «скорой помощи». Данные о себе он рассказать не смог, так как был в невменяемом состоянии. Нарушитель был передан в руки медикам и доставлен в наркологию. 

Комментарии 0
    Новости по теме УМВД по городу Челябинску