На озере Карагайкуль утонул трехлетний малыш
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе следственного управления СК РФ по Челябинской области, по предварительным данным, мама с тремя детьми отдыхала на озере Карагайкуль, они вместе плавали на надувном матрасе вблизи берега. В какой-то момент мама вышла из воды, спустя пять минут услышала крики детей о том, что самый младший упал с матраса в воду.
Глубина в месте купания была около одного метра. Мама поспешила вытащить ребенка из воды, реанимационные мероприятия результата не дали, после чего была вызвана скорая помощь и полиция.
По данному факту следственными органами организована доследственная проверка. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
-
Служение закону и защита справедливости: в России отмечают День сотрудника органов следствия25 июля 2026, 12:02
-
Экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича будут судить заочно. Его обвиняют в получении взяток18 марта 2026, 10:38
-
107 лет на страже порядка: Уголовный розыск России отмечает годовщину и принимает поздравления05 октября 2025, 10:31
-
В Челябинске сошли с рельс восемь вагонов грузового поезда01 августа 2025, 13:53
-
В Кыштыме рухнул балкон вместе с человеком16 июля 2025, 21:00