Яндекс.Метрика

На жительницу Челябинска напал «муж на час» со своим знакомым

Фото На жительницу Челябинска напал «муж на час» со своим знакомым

На жительницу Челябинска напали двое мужчин и, как утверждает, потерпевшая пытались ее похитить. Один из нападавших задержан был, в отношении него возбуждено административное производство.

Инцидент произошел в Тракторозаводском районе Челябинска. Местную жительницу избил ее знакомый с приятелем.

Как сообщил собственный источник, с одним из мужчин пострадавшая познакомилась в социальной сети. Он оказывал услуги «мужа на час». Она попросила его помочь с ремонтом машины, заплатила 13 тысяч рублей в качестве предоплаты, а он пропал. Женщина посчитала его мошенником и написала про него пост в социальных сетях и, якобы, после этого на нее напали. Мужчин было двое. Сначала бил один, а потом подъехала машина из которой вышел «муж на час» и присоединился к избиению. Также, якобы там была его супруга, и они все вместе пытались запихать ее в автомобиль.

Собеседник агентства рассказал, что все было далеко не так, как пишут многие СМИ. Во-первых женщине «муж на час» задаток за ремонт вернул. Более того, потерпевшая смогла с него «стрясти» еще десять тысяч, видимо, за моральный ущерб. Более того, стало известно, что она склоняла «мужа на час» к сожительству, а получив отказав, обиженная дама, видимо, стала мстить. За что и поплатилась.

В день инцидента «муж на час» встретил в местном магазине своего знакомого (кстати, тоже обиженного на потерпевшую) и предложил ее проучить. В качестве оплаты услуг выступила бутылка водки.

«Один из мужчин задержан. В отношении него ведется административное производство. Дело возбуждено по статье «Побои». По второму мужчине ведутся мероприятия по установлению его местонахождения и привлечению его ответственности», - рассказали в региональном полицейском главке.

Комментарии 0
    Новости по теме УМВД по городу Челябинску