Яндекс.Метрика
  • Происшествия

Санавиация доставила в Челябинскую областную больницу пострадавшую на Ильменском фестивале женщину

Фото Санавиация доставила в Челябинскую областную больницу пострадавшую на Ильменском фестивале женщину

Об этом сообщил агентству «Урал-пресс-информ» глава администрации Миасса Станислав Третьяков. В областной больнице уточнили, что женщина доставлена в отделение сочетанной травмы

«В настоящий момент готовится к отправке в областную больницу», - уточнил сити-менеджер. Сегодня дежурный реаниматолог и нейрохирург областной больницы отправятся в Миасс санавиацией, чтобы на месте оценить состояние пациента. «Если потребуется экстренное вмешательство, то пациента прооперируют на базе горбольницы Миасса. Если состояние стабильное и возможна транспортировка, то его доставят в Челябинск», - пояснилии в областной больнице.

«Состояние еще двух находящихся в больнице пострадавших оценивается как стабильное», - добавил Станислав Третьяков. По его словам, они получают необходимую медицинскую помощь и  продолжат лечение в миасской больнице.

Напомним, 14 июня разбушевавшаяся стихия привела к гибели трех человек на традиционном фестивале Бардовской песни под Миассом.

В городскую больницу №2 было госпитализировано 13 человек. Один пострадавший поступил в реанимацию с тяжелым переломом шейного отдела позвоночника. Три человека получают необходимое лечение в отделении травматологии. Остальные после обследования и оказания им необходимой помощи были отпущены домой.

Комментарии 0
    Новости по теме Ильменский фестиваль