Яндекс.Метрика
  • Спорт

МХЛ: Челябинские «Белые Медведи» впервые обыграли «Толпар» в Уфе

Фото МХЛ: Челябинские «Белые Медведи» впервые обыграли «Толпар» в Уфе

В составе «черно-белых» появилось всего одно изменение по сравнению с матчем против воскресенского «Химика» - в заявку был внесен защитник Вячеслав Хакимов, который присоединился к команде в Уфе.

Матч 31-го января стал десятым в истории противостоянии команд. По статистике, «Толпар» - один из самых неудобных соперников для «Белых Медведей». Челябинцы проиграли уфимцам семь игр из девяти, в том числе и два матча серии за третье место кубка Харламова. Статистика встреч в Челябинске равная - по два выигрыша на каждую команду. Первую победу «черно-белые» одержали 23-го октября 2009-го года со счетом 3:2. И в предпоследнем матче десятого октября 2010-го года сыграли со счетом 2:0 благодаря голам Максима Шалунова и Тимура Мугинова. А вот в Уфе «Белые Медведи» не обыгрывали «Толпар» ни разу.

К матчу 31-го января уфимский коллектив подошел, имея в активе серию из двадцати игр с набранными очками. В последнем матче «Толпар» на своем льду разгромил магнитогорских «Стальных Лисов» со счетом 8:0.

Дружина Андрея Сапожникова в нынешней выездной программе встреч набрала шесть очков в четырех сыгранных матчах. В предыдущей встрече «Белые Медведи» обыграли воскресенский «Химик» со счетом 4:2.

Вчерашний матч завершился победой дружины Андрея Сапожникова в серии послематчевых буллитов со счетом 4:3. «Белые Медведи» впервые в истории личных встреч обыграли «Толпар» в Уфе, сообщает пресс-служба «Трактора».

Комментарии 0
    Новости по теме Белые медведи