Яндекс.Метрика

В Челябинске соберутся боксеры из 10 стран мира

Фото В Челябинске соберутся боксеры из 10 стран мира

Как рассказали агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе главного управления молодежной политики Челябинской области, мемориал пользуется заслуженной популярностью в России и зарубежных странах. В прошлом году в турнире принимали участие 198 боксеров из 32 городов России, Белоруссии, Украины, Азербайджана, Казахстана, Узбекистана, Эстонии, Латвии и Китая. В этом году подтвердили свое участие и боксеры из Германии.

Для многих известных боксеров соревнования стали своеобразной площадкой. С побед на мемориале свои карьеры начали заслуженные мастера спорта Ильфат Рязапов, Геннадий Ковалев и мастера спорта международного класса Александр Соляников, Андрей Шарапов Александр Адельшин и другие. Главный судья соревнований – Ярослав Ренев, судья международной категории из Трехгорного. В рамках турнира планируется проведение матчей среди юношей, девушек и взрослых спортсменов.

Пресс-конференция с участием организаторов мероприятия и финалистами турнира состоится 15 ноября в 10 часов по адресу: улица Черкасская, дом 1.

Комментарии 0
    Новости по теме бокс