Яндекс.Метрика
  • Спорт

В здоровом теле здоровый дух: сотрудники МУП ПОВВ провели корпоративный чемпионат по волейболу

Фото В здоровом теле здоровый дух: сотрудники МУП ПОВВ провели корпоративный чемпионат по волейболу

В соревнованиях приняли участие четыре команды: аппарата управления, СП «Водосбыт», службы главного механика и Курчатовского РЭУ СП «Горводопровод». В соответствии с регламентом все команды сыграли по одной игре между собой в групповом этапе, по итогам которого команды, занявшие первое и второе места, играли в финале, а третье и четвертое место – в игре за «бронзу». Отметим, что некоторые команды выступали «смешанными» составами – наряду с мужчинами играли и очаровательные девушки.

В матче за третье место встретились команды СП «Водосбыт» и Курчатовского РЭУ. Игра оказалась очень напряженной. Игроки обеих команд продемонстрировали упорство и характер, счет на протяжении всего матча был практически равным. Только в пятой партии с отрывом в два очка команда «Водосбыта» «взяла верх» и заняла третье место в турнире. В финале турнира команда управления одержала убедительную победу над командой службы главного механика. 

Несмотря на то, что на площадке шла ожесточенная борьба за каждое очко, в зале царила дружеская атмосфера. Болельщики и сами участники соревнований поддерживали всех игроков.

«По большому счету, в этот день не было победителей и проигравших. Просто истинные любители волейбола смогли встретиться друг с другом на игровом поле, подзарядиться духом спортивной борьбы и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, -поделилась впечатлениями директор по персоналу Екатерина Азанова. – Я надеюсь, что проведение подобных турниров станет хорошей традицией для нашего предприятия, где поддерживают развитие спорта и пропагандируют здоровый образ жизни».

Участники чемпионата – все три призовых места – были награждены медалями, а команда, занявшая почетное первое место, получила возможность в августовские выходные посетить базу отдыха. МУП ПОВВ приглашает 30 июля, в субботу к 12:00 всех желающих на спортплощадке общества «Динамо» (ул. Коммуны, 98/2, ЦПКиО им. Гагарина) посмотреть чемпионат по футболу водоканальцев и поболеть за участников. Поддержим здоровый спортивный дух!

Комментарии 0
    Новости по теме МУП ПОВВ