Яндекс.Метрика

За порядком на чемпионате России по фигурному катанию следят полицейские Челбинска

Фото За порядком на чемпионате России по фигурному катанию следят полицейские Челбинска

Охрану общественного порядка на чемпионате России по фигурному катанию в Челябинске обеспечивают полицейские. Стражами порядка с применением технических средств и служебно-розыскных собак проведены осмотры мест проведения тренировок и выступлений спортсменов.

Челябинскими полицейскими приняты необходимые меры, направленные на создание безопасных и комфортных условий как для спортсменов, так и для болельщиков.

«Напоминаем о недопустимости нарушения общественного порядка. В общественных местах запрещается находиться в состоянии опьянения, осуществлять действия, создающие угрозу собственной безопасности или безопасности жизни и здоровья других лиц», - сообщила руководитель пресс-службы УМВД России по городу Челябинску Любовь Гайнулина.

Нарушителей этих требований не пустят на соревнования и оштрафуют.

Напомним, чемпионат России по фигурному катанию стартовал в Челябинске сегодня. Открыли соревновательную программу мужчины с короткой программой. Также зрители увидят в этот день. выступления спортивных пар и танцев на льду. Вечером состоится официальная церемония открытия стартов. В ней примет участие губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

В столицу Южного Урала на чемпионат России по фигурному катанию приехали сильнейшие спортсмены со всей страны. Они разыграют четыре комплекта наград. В мужском и женском одиночном катании выступят по 17 фигуристов. В парном катании на лед выйдет 11 дуэтов, а в танцах на льду – 14 пар.

Комментарии 0
    Новости по теме УМВД по городу Челябинску