Яндекс.Метрика

АО «Златмаш» принял участие в выставке гражданского оружия в Москве

Фото АО «Златмаш» принял участие в выставке гражданского оружия в Москве

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе АО «Златмаш», кроме производителей огнестрельного оружия, на выставке присутствовали представители компаний, производящих тюнинг для оружия, фирмы, организующие охотничьи туры, а также производители холодного оружия и пневматики.

Делегацию АО «Златмаш» возглавили врио генерального директора Антон Лобанов и заместитель генерального директора по сбыту Анатолий Юркин. На стенде предприятия работали директор по продажам стрелкового оружия Сергей Жиляков, ведущие специалисты Артем Дубовой и Денис Чувильский.

Основными темами для переговоров стали полуавтоматический охотничий карабин КСО-9 «Кречет» и его модификации, а также новая упаковка и перспективное покрытие пистолета-пулемета ПП-91 «Кедр».

Стенд АО «Златмаш» посетили представители многих компаний и силовых ведомств. Особо гости отметили ПП-91 «Кедр» с новым покрытием методом электроосаждения.

«Данную разработку, по мнению представителей МВД, необходимо обязательно внедрять в производство, — отметил Сергей Жиляков. — Кроме того, продолжаются работы по принятию на вооружение пистолета служебного ПСТ «Капрал», что приведет к увеличению заказов на оружие со стороны силовых ведомств».

Комментарии 0
    Новости по теме Златмаш